Нормативно правовые акты с/х

Документы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области (МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Постановление №892 от 12.07.2021 «Об утверждении Порядка заключения соглашения о предоставлении из областного бюджета субсидии юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю, физическому лицу – производителю товаров, работ, услуг на возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» на 2021 год»

Постановление №893 от 12.07.2021 «Об утверждении Порядка заключения соглашения о предоставлении из местного бюджета субсидии юридическому лицу (за исключением государственного (муниципального) учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу — производителю товаров, работ, услуг на возмещение части недополученных доходов и (или) возмещение затрат (части затрат) в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров), выполнением работ, оказанием услуг на 2021 год»