Участие в комиссии по противодействию коррупции и криминализации экономики в Слободском районе

30 марта 2022 года председатель КСО Слободского района приняла участие в комиссии по противодействию коррупции и криминализации экономики в Слободском районе при администрации Слободского района, представила информацию о результатах проверок КСК за 2021 год.

Рассмотрены вопросы организации работы по противодействию коррупции в Денисовском сельском поселении, Межрайонной ИФНС №13 по Кировской области, о результатах проверок КСК Слободского района, реализации национальных проектов на территории Слободского района, о результатах деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  в 2021 году.