СМИ «Слободские куранты» в № 31 от 02.08.2019 разместили информацию о ППМИ 2020:выбор жителей

с 22 по 25 июля на территории Слободского района проведено 27 собраний с населением в целях реализации Проекта по поддержке местных инициатив в 2020 году. В их проведении, помимо специалистов администрации, участвовали консультанты по проектной деятельности из областного центра.

Жители Вахрушевского городского поселения решили выполнить ремонты дорог в д. Подсобное Хозяйство, на улицах Базарная, Коммунальная, Блатовы, в пер. Строителей п. Вахруши;провести благоустройство придомовых территорий: с асфальтированием тротуаров и устройством детской площадки – у д. 26 по ул. Кирова, с созданием двух парковочных мест и детской площадки – на ул. Кирова, д. 67, с асфальтированием тротуаров, ремонтом проезда и стоянки в щебеночном исполнении – на ул. Ленина, д. 10, а также привести в порядок дворовую территорию по ул. Кирова, д. 4.

В Октябрьском сельском поселении люди проголосовали за проведение уличного освещения в п. Октябрьском; в Ильинском – за проведение ремонта дороги в д. Понизовье; в Каринском – за ремонт водопровода в с. Карино; в Ленинском – за ремонт проезжей части дороги по ул. Сказочной в д. Луза; в Шестаковском – за ремонт водопровода в п. Летский Рейд и дороги в с. Шестаково; в Денисовском – за устройство уличного освещения д. Карповы и д. Стеклофилины; в Стуловском – за ремонт дороги в д. Стулово; в Закаринском – за обустройство детской игровой площадки в с. Роговое; в Светозаревском – за проведение уличного освещения в с. Светозарево; в Озерницком – за ремонт дороги п. Центрального. Также прошли собрания с жителями д. Митино и д. Кисели Бобинского с/п, с. Никульчино и д. Барамзы Шиховского с/п. Слободским муниципальным районом запланировано провести ремонт хоккейной коробки ДЮСШ в д. Стулово.