О начале отопительного сезона на территории Слободского района

В связи с установлением низких температур наружного воздуха в ночное время Администрация Слободского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать отопительный сезон на территории района с 26 сентября 2018 года.
  2. Руководителям МП ЖКХ п. Вахруши, МУП ЖКХ «Запад», учреждений бюджетной сферы, а также рекомендовать руководителям предприятий и организаций, имеющих на балансе или в аренде котельные, приступить к подаче тепла в жилой фонд и учреждения бюджетной сферы. Первоочередную подачу тепла организовать в детские учреждения и объекты здравоохранения.
  3. Управлению муниципального хозяйства (Черепановой С.А.), а также рекомендовать главам сельских и Вахрушевского городского поселений взять под личный контроль начало отопительного периода и его прохождение, принимать незамедлительные меры при срывах в подаче тепла. Совместно с руководителями теплоснабжающих предприятий принимать дополнительные меры по изысканию недостающего топлива и энергоресурсов.
  4. Опубликовать настоящее постановление в официальном бюллетене органов местного самоуправления Слободского района и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения Родина А.Н.