Контакты

  Должность Кабинет ФИО Телефон
avatar_m Глава района, глава администрации  211 Хомяков Владимир Алексеевич  4-12-51
avatar_m Первый заместитель главы администрации района  212 Костылев Александр Иванович  4-12-53
avatar_g Ведущий специалист, секретарь – делопроизводитель  210 Макарова Татьяна Леонидовна  4-12-52
avatar_m  Заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения  208 Ашихмин Андрей Сергеевич  4-13-99
avatar_m Заместитель председателя Думы
avatar_g Заместитель главы администрации района по экономическому развитию, имущественно -земельным вопросам и поддержке сельхозпроизводства  220 Татаурова Ольга Владимировна  4-12-54
avatar_g Управляющая делами  217 Ушакова Людмила Сергеевна  4-13-05
avatar_g Председатель контрольно счетного органа  521 Якимова Наталья Владимировна  4-26-66
avatar_g СА  ГАС «Выборы»  222 Гашечева Алла Владимировна  4-10-83
avatar_m Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны  206 Демин Александр Иванович  4-12-64
 Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами
avatar_m Начальник управления  205 Зыков Владимир Николаевич  4-21-17
avatar_g Ведущий специалист, юрист  205 Белокурова Татьяна Юрьевна  4-21-17
avatar_g Ведущий специалист  207 Люкина Светлана Витальевна  4-12-57
avatar_g Ведущий специалист  207 Воробьева Ксения Александровна  4-12-57
 Управление муниципального хозяйства
avatar_m Начальник управления  202 Родин Анатолий Николаевич  4-16-32
avatar_g Ведущий специалист  201 Коробейникова Лидия Муратовна  4-23-20
avatar_g Ведущий специалист-экономист  201 Борцова Ольга Александровна  4-23-20
Старший инспектор  201  4-16-32
avatar_g Главный специалист  223 Черепанова Светлана Анатольевна  4-14-46
avatar_m Ведущий специалист по вопросам жизнеобеспечения и гражданской защите  223 Ситников Артём Александрович  4-14-46
 Организационный отдел аппарата районной Думы
avatar_g Заведующая отделом  209 Касьянова Ольга Петровна  4-15-32
avatar_g Главный специалист  209 Кузьмина Галина Геннадьевна  4-69-41
avatar_m Консультант, юрист  209 Старченков Роман Николаевич  4-69-41
 Отдел централизованной бухгалтерии
avatar_g Заведующая отделом, главный бухгалтер  213 Шишкина Екатерина Владимировна  4-25-05
avatar_g Зам. заведующей отделом, зам. главного бухгалтера  213 Краскова Любовь Николаевна  4-25-05
avatar_g Ведущий специалист, бухгалтер  215 Лялина Татьяна Геннадьевна  5-06-38
avatar_g Ведущий специалист, бухгалтер  215 Шалагинова Мария Сергеевна  5-06-38
avatar_g Главный специалист, экономист  215 Слотина Марина Владимировна  5-06-38
 Отдел градостроительства и землеустройства
avatar_m Начальник отдела, главный архитектор  203 Зязев Артём Николаевич  4-13-22
avatar_g Ведущий  специалист, юрист отдела  203 Холстинина Юлия Владимировна  4-13-22
avatar_m Старший инспектор отдела градостроительства и землепользования  203 Кирилловых Дмитрий Александрович  4-13-22
 Управление делами
avatar_m Заместитель начальника управления, юрист  218  Чеглаков Николай Васильевич  4-14-47
avatar_g Заместитель начальника управления делами по вопросам муниципальной службы и кадров  218  Сунцова Светлана Николаевна  4-14-47
avatar_g Главный специалист по общим вопросам и информационным технологиям  214  Жуйкова Дарья Владимировна  4-19-09
avatar_m Ведущий специалист по информационным технологиям  214  Харин Дмитрий Викторович  4-19-09
avatar_m Старший инспектор по информационным технологиям  214  4-19-09
avatar_g Старший инспектор-делопроизводитель  214  Малых Ирина Александровна  4-19-09
 Управление экономического развития и поддержки сельхозпроизводства
avatar_g Начальник управления  221 Назарова Наталья  Борисовна  4-14-41
avatar_g Главный специалист, бухгалтер-финансист  204 Нуркаева Нина Алексеевна  4-14-43
avatar_g Главный специалист, главный зоотехник, селекционер  204 Андреева Татьяна Владимировна  4-18-02
avatar_g Ведущий специалист-экономист  221 Никонова Алёна Александровна  4-14-41
avatar_g Ведущий специалист-экономист  204 Герасимова Надежда Борисовна  4-19-45
 Отдел муниципального заказа Слободского района
avatar_g Заведующий отделом  216 Ракитина Юлия Олеговна  4-25-43
avatar_m Ведущий специалист-юрист  216 Вылегжанин Глеб Леонидович  4-25-43
avatar_g Старший  инспектор  216 Черменина Светлана Леонидовна  5-05-86
 Управление социального развития Слободского района
avatar_m Зам.  главы адм-ции района по профилактике правонарушений и социальным вопросам, начальник управления социального развития  219 Зязин Сергей Валерьевич  4-19-30
avatar_g Руководитель МКУ МЦБ – главный бухгалтер Кудрявцева Наталья Анатольевна  4-23-60
avatar_g Зам. нач. управления, нач. отдела культуры, физкультуры, спорта и молодежных программ  519 Иванова Ольга Аркадьевна  4-26-41
avatar_g Консультант по вопросам молодежной политики  519 Салтыкова Вероника Юрьевна  4-63-66
avatar_m Главный специалист по физкультуре и спорту  519 Царегородцев Дмитрий Владимирович  4-63-66
avatar_g Главный специалист  по социальным вопросам  519 Дубицкая Татьяна Алексеевна  4-63-66
avatar_g Специалист по культуре  519  4-26-41
avatar_g Зав. сектором, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  407 Жилина Наталья Геннадьевна  4-71-69
avatar_g Ведущий специалист  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  407 Калашникова Оксана Анатольевна  4-71-69
 Управление образования администрации Слободского района
avatar_g Начальник  509 Гусева Екатерина Васильевна  4-63-40
avatar_g Руководитель МКУ ЦБ гл. бухгалтер Корбут Наталия Леонидовна  4-22-95
avatar_g Ведущий специалист  510 Рылова Людмила Витальевна  4-12-59
avatar_g Ведущий специалист  510 Еноктаева Юлия Александровна  4-12-59
avatar_g
Заведующая сектором по вопросам опеки и попечительства
 408 Харина Наталья Сергеевна  4-22-72
avatar_g Ведущий специалист по опеке и попечительству  408 Лукина Елена Владимировна  4-22-72
avatar_g Методкабинет  511 Кощеева Ирина Ростиславовна  4-69-43
 Финансовое управление Слободского района
avatar_g Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления  501  Шулакова Галина Александровна  4-14-52
Заместитель начальника управления, начальник отдела планирования доходов и расходов  4-14-54
avatar_g Начальник отдела казначейского исполнения бюджета  505  Дакадова Светлана Викторовна  5-00-86
avatar_g Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля – главный бухгалтер  501  Манылова Наталья Павловна  4-17-51
avatar_g Заведующая сектором доходов  503  Лукина Ольга Леонидовна  4-12-41
avatar_g  Главный специалист по контролю  501  Батухтина Елена Николаевна 4-14-52
Управление социальной защиты населения
avatar_g Начальник УСЗН 101 Бушкова Татьяна Юрьевна 4-14-09
avatar_g Заместитель начальника УСЗН  101  Шихова Лариса Анатольевна 4-71-44
avatar_g Отдел соц. гарантий (детские пособия) 4-72-06