Контакты

 

   Номера служебных телефонов  (по состоянию на 06.11.2019)

Должность

№ каб.

Ф.И.О

Телефон

Глава Слободского района

211

Хомяков Владимир Алексеевич

4-12-51

Первый заместитель главы администрации района

212

Костылев Александр Иванович

4-12-53

Ведущий специалист, секретарь – делопроизводитель

210

Макарова Татьяна Леонидовна

4-12-52

Зам. главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения

208

Ашихмин Андрей Сергеевич

4-13-99

Председатель районной  Думы

214 а

Шабалин Алексей Алексеевич

4-19-45

Зам. главы администрации района по экономическому развитию, имущественно — земельным вопросам и поддержке сельхозпроизводства

220

Татаурова Ольга Владимировна

4-12-54

Управляющий делами

217

Ушакова Людмила Сергеевна

4-13-05

Председатель контрольно счетного органа

521

Якимова Наталья Владимировна

4-26-66

СА  ГАС «Выборы»

222

Гашечева Алла Владимировна

4-10-83

Главный специалист по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

206

Дёмин Александр Иванович

4-12-64

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Начальник управления

205

Зыков Владимир Николаевич

4-21-17

Ведущий специалист, юрист

205

Вострецова Мария Сергеевна

4-21-17

Ведущий специалист

207

Люкина Светлана Витальевна

4-12-57

Главный специалист

207

Воробьева Ксения Александровна

4-12-57

Ведущий специалист

207

Лузянина Наталья Николаевна

4-12-57

Ведущий специалист, юрист

223

Мерзлякова Алёна Дмитриевна

4-14-46

Старший инспектор

223

Отмахова Татьяна Михайловна

4-14-46

Управление муниципального хозяйства

Начальник управления

202

Черепанова Светлана Анатольевна

4-16-32

Ведущий специалист-экономист

201

Кузнецова Марина Леонидовна

4-23-20

Ведущий специалист

201

Никонова Алена Александровна

4-16-32

Консультант

201

Шубникова Екатерина Леонидовна

4-16-32

Ведущий специалист по вопросам жизнеобеспечения и гражданской защите

223

Герасимова Наталья Николаевна

4-14-46

Старший инспектор

201

Бердинских Татьяна Петровна

4-16-32

Организационный отдел

Заведующая отделом

209

Шишкина Екатерина Сергеевна

4-15-32

Ведущий специалист

209

Малых Ирина Александровна

4-69-41

Консультант, юрист

209

Старченков Роман Николаевич

4-69-41

Отдел централизованной бухгалтерии

Заведующая отделом — главный бухгалтер

213

Шишкина Екатерина Владимировна

4-25-05

Зам. заведующей отделом — зам. главного бухгалтера

213

Краскова Любовь Николаевна

4-25-05

Ведущий специалист, бухгалтер

215

Анфилатова Ольга Николаевна

5-06-38

Ведущий специалист, бухгалтер

215

Кушкова Наталья Геннадьевна

5-06-38

Главный специалист, экономист

215

Слотина Марина Владимировна

5-06-38

Отдел градостроительства и землеустройства

Заведующий отделом, главный архитектор

203

Зязев Артем Николаевич

4-13-22

Ведущий специалист — юрист

203

Холстинина Юлия Владимировна

4-13-22

Ведущий специалист

203

Салтыков Иван Алексеевич

4-13-22

Ведущий специалист

203

Шамшурина Наталья Николаевна

4-13-22

Управление делами

Заместитель начальника управления, юрист

218

Чеглаков Николай Васильевич

4-14-47

Заместитель начальника управления по вопросам муниципальной службы и кадров

218

Сунцова Светлана Николаевна

4-14-47

Главный специалист по общим вопросам и информационным технологиям

214

Липнина Татьяна Анатольевна

4-19-09

Ведущий специалист по информационным технологиям

214

Харин Дмитрий Викторович

4-19-09

Старший инспектор по общим вопросам

214

Перминов Дмитрий Сергеевич

4-19-09

Старший инспектор, делопроизводитель

214

Помелова Наталья Витальевна

4-19-09

Старший инспектор по административно-хозяйственным вопросам управления делами

201

Родин Анатолий Николаевич

4-23-20

Управление экономического развития и поддержки сельхозпроизводства

Начальник управления

221

Васильева Наталья Николаевна

4-14-41

Ведущий специалист по поддержке сельхозпроизводства, экономист

221

Ашихмина Софья Анатольевна

4-14-41

Главный специалист по поддержке сельхозпроизводства, бухгалтер-финансист

204

Нуркаева Нина Алексеевна

4-14-43

Главный специалист по поддержке сельхозпроизводства, зоотехник, селекционер

204

Кулакова Марина Николаевна

4-18-02

Ведущий специалист-экономист

204

Герасимова Надежда Борисовна

4-14-43

Вед.специалист по поддержке с.-х. производства ,агроном

204

Кормщикова Анна Юрьевна

4-18-02

Вед.специалист по поддержке с.-х. производства ,агроном

204

Харина Ирина Вячеславовна

4-18-02

Отдел муниципального заказа Слободского района

Заведующая отделом

216

Ракитина Юлия Олеговна

4-25-43

Ведущий специалист

216

Черменина Светлана Леонидовна

5-05-86

Ведущий специалист-юрист

216

Луппова Мария Александровна

4-25-43

Управление социального развития Слободского района

Зам.  главы адм. района по профилактике правонарушений и соц. вопросам, начальник управления социального развития Слободского района

219

Зязин Сергей Валерьевич

4-19-30

Руководитель МКУ МЦБ – главный бухгалтер

515

Кудрявцева Наталья Анатольевна

4-23-60

Зам. нач. управления, нач. отдела культуры, физкультуры, спорта и молодежных программ

519

Иванова Ольга Аркадьевна

4-26-41

Консультант по вопросам молодежной политики

519

Салтыкова Вероника Юрьевна

4-63-66

Главный специалист по физкультуре и спорту

519

Царегородцев Дмитрий Владимир.

4-63-66

Главный специалист  по социальным вопросам

519

Дубицкая Татьяна Алексеевна

4-63-66

Специалист по культуре

519

Зубарева Наталья Алексеевна

4-26-41

Зав. сектором, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП)

407

Жилина Наталья Геннадьевна

4-71-69

Главный специалист  КДН и ЗП

407

Харина Наталья Сергеевна

4-71-69

Управление образования администрации Слободского района

Начальник

509

Гусева Екатерина Васильевна

4-63-40

Руководитель МКУ ЦБ

512

Корбут Наталия Леонидовна

4-22-95

Заведующая сектором по вопросам опеки и попечительства

408

Лукина Елена Владимировна

4-22-72

Ведущие специалисты по вопросам опеки и попечительства

Лумпова Ирина Ивановна

4-22-72

Севрюкова Елена Викторовна

4-22-72

Заведующий МКУ РМК Слободского района

511

Кощеева Ирина Ростиславовна

4-69-43

Методисты МКУ РМК Слободского района

 

Бушуев Евгений Николаевич

4-69-43

Ведущий специалист управления образования

511

Рылова Людмила Витальевна

4-69-43

Ведущие специалисты по вопросам опеки и попечительства

518

Рысева Екатерина Михайловна

4-63-67

Шалагинов Сергей Николаевич

4-63-67

Финансовое управление Слободского района

Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления

501

Зорина Инна Николаевна

4-14-52

Зам. начальника финансового управления, начальник отдела планирования доходов и расходов

501

Шулакова Галина Александровна

4-14-54

Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля

501

Манылова Наталья Павловна

4-17-51

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

505

Дакадова Светлана Викторовна

5-06-91

Зав. сектором доходов

501

Лукина Ольга Леонидовна

4-12-41

Начальник отдела контрольной и правовой работы

501

Девятерикова Наталья Александровна

4-14-52

Главный специалист отдела контрольной и правовой работы

501

Батухтина Елена Николаевна

4-14-52

Управление социальной защиты населения

Начальник УСЗН

101

Бушкова Татьяна Юрьевна

4-14-09

Заместитель начальника УСЗН

101

Шихова Лариса Анатольевна

4-71-44

Отдел соц. гарантий (детские пособия)

 

 

4-72-06

Отдел экологической безопасности

506

Тихановский Дмитрий Геннадьевич

4-28-01

Совет ветеранов

 

Черных Наталья Аркадьевна

4-25-06

Архив Слободского района

 

Шишкина Марина Николаевна

3-14-95

Технадзор

516

Катаев Дмитрий Сергеевич

4-10-69

Территориальный отдел МФЦ

111

Белорусцева Елена Васильевна

5-09-82

Приемная адм..города

 

 

4-14-32

Пенсионный фонд  4-68-94 приемная

 

Балак Анна Олеговна

4-12-58

Гараж

 

Лобанов Алексей Николаевич

Гущин Алексей Николаевич

Князев Леонид Петрович

Смыков Борис Адольфович

Шайтанов Александр Юрьевич

4-63-81

Комендант

 

Гущин Алексей Викторович

4-13-56

Единая диспетчерская служба (ЕДДС)

 

4-77-66

4-61-26

 

E-mail: admslob@kirovreg.ru

Приёмная: 8(83362) 4-12-52