День знаний в пос. Центральный

На линейке, посвященной дню Знаний 1 сентября, в Озерницкой школе заместитель главы администрации Слободского района по социальным вопросам и профилактике правонарушений Сергей Валерьевич Зязин в торжественной обстановке вручил в рамках благотворительной помощи подарки школьникам п. Центральный от депутата Государственной Думы Азимова Р.А., а именно:

1. Проектор для кабинета математики.
  2. Уличный детский спортивный комплекс «ЮНЫЙ АТЛЕТ» ПЛЮС с сеткой для установки на спортплощадке.
  3. Телевизор.
  4. Карусель с рулем для установки на прогулочной площадке.

Также в Озерницкую библиотеку переданы проектор, экран, колонки, а в Озерницкий клуб – ноутбук.

Было отмечено, что благодаря федеральной программе «Развитие спорта в сельской местности» в летний период отремонтирован спортивный зал, который также служит местом для проведения культурно-досуговых мероприятий. Освоен 1 миллион 267 тысяч рублей.

Сергей Валерьевич Зязин тепло поздравил педагогов, детей и родителей с наступлением нового учебного года и отметил, что всё оборудование, поступившее в школу, будет активно использовано в учебной и внеурочной деятельности.

Директор школы Кошкина Елена Рудольфовна высказала огромные слова благодарности депутату Государственной Думы Азимову Р.А. и заверила, что с появлением в школе нового оборудования, отремонтированного спортивного зала жизнь их учеников и воспитанников дошкольного отделения станет интереснее и ярче.