Обращения граждан в администрацию Денисовского сельского поселения

Должностные лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, обеспечение рассмотрения их обращений в администрации Денисовского с/п

Бяков Владимир Владимирович

Леушина Елена Геннадьевна

Зам. главы администрации

6-05-20

Фёдорова Светлана Рафаиловна

Специалист I категории (бухгалтер-финансист)

6-05-20

Якимова Мария Александровна

Специалист II категории

Леушина Лариса Васильевна

Специалист ВУС

Лекомцева Зинаида Анатольевна

Инспектор  (с.Совье)

6-71-20

Прием граждан: пн. – пт. с 8-00 до 16-00, регистрация по месту жительства/пребывания, снятие с регистрационного учета (муниципальное жилье) – понедельник, вторник, среда, пятница, с 12 -00 до 13-00 обед. Сб., вс. – выходные дни.

Порядок приёма и рассмотрения обращений граждан, а также требования к составлению письменных обращений регламентируются Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Требования к составлению обращений

Порядок обжалования решений и действий органов власти и должностных лиц

Постановление администрации Денисовскго сельского поселения от 07.12.2012 № 33 «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации муниципального образования Денисовское сельское поселение и её должностных лиц, муниципальных служащих муниципального образования Денисовское сельское поселение»

Обзоры обращения граждан в администрацию