Внесение изменений в график движения общественного пассажирского транспорта, в связи с Днем народного единства

В связи с Днем народного единства, на основании ходатайства администрации МУП «Слободские пассажирские перевозки», Администрация Слободского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в график движения общественного пассажирского транспорта по всем маршрутам, утвержденным постановлением администрации района от 12.12.2016 № 1670 «Об утверждении графика движения автобусов по Слободскому району на 2017 год».
  2. Движение автобусов 06.11.2017 осуществлять по графику движения общественного пассажирского транспорта согласно приложению.
  3. Опубликовать постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Слободского района и информационно -телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Ашихмина А.С.

График движения общественного пассажирского транспорта (108.8 KiB)