акция «День открытых дверей для предпринимателей»

9 сентября 2021 года с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее – Управление) и его территориальных отделах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей в дистанционном режиме по телефону «горячей линии» Управления (8332) 40-67-20 с 12:00 до 16:00 по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей. За консультацией также можно обратиться по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43, а также по телефонным номерам Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе (83362) 5-03-58, (83362) 4-70-91.

Просим Вас проанонсировать информацию о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей на сайтах органов местного самоуправления и в общедоступных местах

Скриншот о размещении информации просим направить на электронный адрес  территориального  отдела  (to4@43.rospotrebnadzor.ru)  или  по  факсу  8(83362)5 – 03 — 58  не позднее 09.09.2021 года.

территориального отдела

Управления Роспотребнадзора

по Кировской области

в Слободском районе                                                                                    С.А. Чеглаков